Финансовый кризис. Знакомьтесь: это та самая первая моя заработанная году так в 2011 сессией йога-массажа тысяча рублей. Под ней - один из подаренных мне спустя несколько лет долларов, которыми расплатились за Мнуши с йога-массажем с одной из учениц Школы Релаксологии. И та, и другая денежка заработаны в период самых первых шагов из офиса и фиксированных дохленьких зарплат - в свободное плавание и неограниченные возможности. Она, эта денежка, в своё время очень вдохновила меня.
И вторая - как свидетельство материальной пользы того, что я делаю для других.
Потому и храню)). Иллюзий больше нет. Мы все - разменная монета в чужих глобальных играх, с мнением и душевными переживаниями которых никто не считался и не считается.
И либо ты сам себе капитан, и рассчитываешь свой курс и силы, строишь свою реальность и свой мир...
Либо продолжаешь питать своей энергией и жизнью чужие и, увы, часто чуждые миры. В такие времена хочется ещё раз сказать о том, что самое лучшее во времена вирусов, кризи