На прошедших выходных наш амбассадор Евгений Тихонин занял первое место 🥇 на IRONMAN South Africa финишировав 1/2 триатлона за 3 часа 56 минут🔥 Евгений поделился с нами своей стратегией питания на гонке, а мы делимся с вами 🫶🏽 🟡 Перед плаванием: ✓ Гель SIS go energy + electrolytes солёная карамель 🟡 На велоэтапе: ✓ 2 Высокоуглеводных напитка SIS Beta Fuel ✓ Высокоуглеводный гель 226ERS High Fructose 55 гр углеводов и 160 гр кофеина ✓ Высокоуглеводный гель 226ERS High Energy xs 30 гр углеводов 🟡 На беговом этапе: ✓ 3 высокоуглеводных геля 226ERS High Fructose xs 30 гр углеводов и 55 гр кофеина 🟡 Восстановление: ✓ Для восполнения водно-солевого баланса новый напиток с электролитами от GEL4U сразу после гонки Мы рады быть частью ваших побед!
На прошедших выходных наш амбассадор Евгений Тихонин занял первое место 🥇 на IRONMAN South Africa финишировав 1/2 триатлона за 3 часа 56
10 июня10 июн
~1 мин