Как я справляюсь с этим? По субъективным ощущениям пока плохо 😂 В основном напоминаю себе, что я уже делала сложные вещи, много и успешно. Я выбиралась и выбралась из депрессии будучи вчерашним подростком без ресурсов и уверенности в себе. Я уходила из непродуктивных отношений, когда мозг орал ВЕРНИИИИСЬ ВЕРНИСЬ К НЕМУ, ОН НАША СУДЬБА!!! Поступала в лучший универ страны на бюджет. Вывозила очень много работ и проектов вместе ради своего будущего. Я осваивала новую профессию полностью самостоятельно, пока на фоне играло общественное «у тебя ничего не получится, это бред, бросай» Наверное, беременность и материнство будут самой сложной вещью, которую я сделаю. Но я уже их делала, даже когда было сложно, страшно и не было ощущения, что получится. Вообще терапевтка мне однажды сказала, что с неопределенностью мне в 10000 раз сложнее, чем с уже наступившими трудностями. Как же она права! Очень цепляюсь за эту мысль, когда мне плохо. 99 процентов моих страданий из-за еще ненаступившего