Например я. Я ебать прекрасен, я-я-я как заря. Свобода это величайший дар, и самое ценное что есть у человека. Но многие опошляют этот смысл, не понимая что свобода это не тот оптимум который можно пристраивать куда тебе захочется. И когда что-то не получается, говорить что так было и задумано или оправдываться мол «зато это был чей то свободный выбор». Мир суровое и часто несправедливое место. Экипажу нужен капитан, боевому подразделению командир, учреждению начальник, земле хозяин, а стране царь. Демократия прекрасная вещь за исключением одного недостатка который полностью нивелирует все достоинства. Если все отвечают за всё — значит никто ни за что не отвечает. И чем дольше я живу, тем сильнее понимаю - абсолютную истинность этого утверждения.