Тишина и разговоры 5
Он встал с табуретки. Заиграла третья по счёту песня, весьма энергичная, задорная, но такая же по хорошему простая и грубая. Он уселся на подоконник, потирая колени. Вася посмотрел, пытаясь из-за всех сил понять что он говорит. В первые за вечер Вася по настоящему разозлился. Но из-за того что приходилось тянуть к столу что бы стряхнуть пепел от сигареты, это в его состоянии занимало столько усилий что он даже как следует сосредоточиться не мог на этой злобе. Что-то мешало. Вася хмыкнул. Он знал что и до этого разговор дойдёт. Но они уж так долго тут сидели, что он понял что тема пошла неожиданно легко...