: 🧠 С точки зрения психологии — это «синдром именинника». Психика подводит итоги года, включает кризис самоопределения и требует тишины. 🪐 С точки зрения астрологии — ваше Солнце догорает, старая батарейка села, а новая еще не включилась. Что делать: Замедлитесь. Побудьте в уединении, не бойтесь встретиться с чувствами,порефлексируйте,поблагодарите за всё что у вас есть, высыпайтесь, намеренно возьмите выходные, запланируйте и пообещайте себе исполнить то, что давно собирались - например, записаться на танцы, поехать в путешествие и тд. Не насилуйте себя тусовками. По возможности закрываете старые задачи и долги (без гонки) Если у вас ПРИЛИВ СИЛ 🚀Ваша психика предвкушает новый этап, а натальная карта уже уловила импульс нового Соляра. Что делать: Направляйте этот огонь не на алкоголь, а на жесткую зачистку пространства — выкиньте хлам, займитесь спортом, пропишите задачи и закройте старые, почистите свои контакты, соцсети Ориентируйтесь на свой персональный прогноз, направляйте с