— приглашать кандидата сразу в салон. Недавно на сопровождении помогал одному салону искать администратора. На вакансию откликнулось больше 20 человек. Если бы руководитель встречался с каждым лично, он бы потратил несколько дней. Мы сделали иначе. Сначала провели короткие видеособеседования по 10–15 минут. И уже на этом этапе отсеяли больше половины кандидатов. Почему? Потому что по видео сразу видно: ❌ опоздал или нет ❌ как выглядит ❌ как говорит ❌ умеет ли улыбаться ❌ есть ли энергия ❌ насколько уверенно общается Особенно если речь идёт об администраторе. Человек может написать идеальное резюме. Но администратор продаёт не резюме. Администратор продаёт себя. То же самое с мастерами. Через видео очень быстро становится понятно: будет человек создавать доверие клиентам или нет. Мой совет руководителям: Перед очным собеседованием всегда проводите видеовстречу на 10–15 минут. Это позволит: ✔️ сэкономить время ✔️ быстрее отсеять слабых кандидатов ✔️ не тратить деньги