Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живем вдвоем

Из фрилансеров в курьеры

На электронку пришло письмо от Адвего. Есть такая платформа для фрилансеров. Можно взять задание, выполнить задание и на счет упадут денежки за работу. Правда платят там очень очень мало.
Поначалу, после регистрации, немного развлекалась. Ставила лайки, писала комментарии, отзывы за денежку.
Накопила чуть больше 200 рублей. Потом мне это надоело и я забросила.
Но время от времени пользовалась

На электронку пришло письмо от Адвего. Есть такая платформа для фрилансеров. Можно взять задание, выполнить задание и на счет упадут денежки за работу. Правда платят там очень очень мало.

Поначалу, после регистрации, немного развлекалась. Ставила лайки, писала комментарии, отзывы за денежку.

Накопила чуть больше 200 рублей. Потом мне это надоело и я забросила.

Но время от времени пользовалась платформой для проверки статей на ошибки, оригинальность.

Можно бесплатно загрузить свою статью на платформу и узнать насколько она оригинальна, есть ли совпадения с другими статьями.

-2

Можно проверить статью на ошибки.

Потом поняла, что пишу я без ошибок. Все можно поправить во время написания.

За оригинальностью не гонюсь, пишу сама. Если какие-либо фразы я использую, которые часто встречаются в других статьях, то это не плагиат.

Некоторое время назад перестала заходить на эту платформу.

-3

А платформа решила, что это нехорошо. Надо взимать плату за хранение данных аккаунта.

Там у меня логин, пароль и 200 рублей.

Что с этим добром делать? Не знаю.

Посмотрю на задания, может удастся набрать денег до минимальной суммы для вывода.

С другой стороны свое время жалко. Расценки совсем низкие. Мне легче и проще разнести несколько заказов как курьер. Денег больше заработаю.

-4

Например сегодня пошла по делам. По пути сделала один заказ. Отнесла из ПВЗ Вайлдберриз клиенту пакет с детской одеждой. Заработала 103 рубля.

Сделала свои дела. На обратном пути удалось поймать еще два заказа.

Один был весом 6,8 кг. Два стекла в коробках. Довольно объёмные. На пункте выдачи обмотала коробки скотчем и понесла в тот же дом, но с другой стороны. 127 рублей.

-5

Выдохнула и решила закругляться. Не тут-то было. Еще заказ. На этот раз легкий. Два коврика для мышки. Взяла. Отнесла на адрес. 107 рублей.

Итого 337 рублей заработано мимоходом. Такими темпами за месяц соберу на оплату квартплаты. Планирую каждый день выходить по вечерам.

Потом запиликал телефон. Я и забыла, что включен Флаувау.

Предложили детский бенто-торт. 2 км пешком от адреса до адреса. До первого адреса также пешком более 1 км. А потом еще обратно домой 1 км. Предлагали 375 рублей. Брать не стала. Пусть кто-то другой заработает.

Я пошла домой.

Спасибо за внимание!

Ваша лайки, дизлайки, комментарии, смайлики вдохновляют меня делиться с вами пережитыми событиями. ❤️