Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана на пенсии

Жара действует на мою силу воли.

Я на даче. Приехала вчера в 10 часов. Я не взвешивалась 2 дня, в понедельник только на диспанcеризации , там весы показали 84 кг. Вчера весь день нормально питалась, считала калории , после ужина было 1400 калорий. Я снизила вес, в поликлинике это подтвердили, мне уже все можно. Весь день жара 30 градусов, и вдруг в 21 час меня переклинило. Как начала есть , грамм 100 подушечек съела и грамм 150 крекера маленького . Беру маленькую горсточку, а про себя думаю "Это последняя", и так несколько горсточек и все были "последние". Это видимо была вечером не я , в завершении съела батончик и пастилу, для закрепления результата. Что на меня нашло, я не знаю, обо всем задумалась только утром, когда взвесилась. В понедельник тоже согрешила в 9 вечера, съела халву в шоколоде. Весы показали сегодня уже 85 кг 200 гр, в воскресенье они показывали 84 кг 400 гр. Результат налицо, точнее на боках. Сегодня все убрала из своей дачной комнаты, буду меняться. Так легко и до 100 кг опять дойти. На даче сейча

Я на даче. Приехала вчера в 10 часов. Я не взвешивалась 2 дня, в понедельник только на диспанcеризации , там весы показали 84 кг. Вчера весь день нормально питалась, считала калории , после ужина было 1400 калорий. Я снизила вес, в поликлинике это подтвердили, мне уже все можно. Весь день жара 30 градусов, и вдруг в 21 час меня переклинило. Как начала есть , грамм 100 подушечек съела и грамм 150 крекера маленького . Беру маленькую горсточку, а про себя думаю "Это последняя", и так несколько горсточек и все были "последние". Это видимо была вечером не я , в завершении съела батончик и пастилу, для закрепления результата. Что на меня нашло, я не знаю, обо всем задумалась только утром, когда взвесилась. В понедельник тоже согрешила в 9 вечера, съела халву в шоколоде. Весы показали сегодня уже 85 кг 200 гр, в воскресенье они показывали 84 кг 400 гр. Результат налицо, точнее на боках. Сегодня все убрала из своей дачной комнаты, буду меняться. Так легко и до 100 кг опять дойти. На даче сейчас жарковато. Готовила суп, ели выдержала, газ горит , температура воздуха в деревянном хозблоке больше 30 градусов. От жары моя пересаженная свекла вся завяла, а вот картошка наконец взошла, я ее даже ни разу не поливала.

Вчера сходила на другой участок вечером, все полила, набрала себе для еды жимолости. Клубника начинает краснеть, через 2 дня поедим первые ягодки.

Кресс-салат , который я вырастила, уже почему-то зацвел. Прочитала в интернете, чтобы еще его можно и есть дальше, нужно обрезать цветочки, я так и сделала.

Я думаю через 2 дня начнем купаться. Температура воды уже 21 градусов, больше, чем на Черном море. В этом году будем с крыжовником, ягоды уже крупные, хоть и зеленые еще, в прошлом году его не было совсем, все замерзло на этапе цветения. В прошлом году я где то была рада , что его не было, собирать его это мучение, я потом долго покарябанная хожу. И теперь если захочу в 9 вечера печенья , буду есть крыжовник, его много я не съем.

Крыжовник. Фото автора
Крыжовник. Фото автора

Сегодня утром позавтракала без сладостей : овсяная каша на деревенском молоке 295 гр, яблоко съела, сыр 35 гр., молотый кофе 180 гр. Итого 411 калорий.

Сегодня не буду описывать , что я ела за день. Завтра напишу общую калорийность съеденной пищи. Вечером не хочется сидеть за ноотбуком, я очень вареная, хочется расслабится и посмотреть какой-нибудь фильм по интернету, теперь он будет без печенья.

Откопала обруч, вечером, когда не будет жары, покручу. В молодости я очень любила это делать. Что из этого получится, напишу завтра.

Мой обруч
Мой обруч