Я на даче. Приехала вчера в 10 часов. Я не взвешивалась 2 дня, в понедельник только на диспанcеризации , там весы показали 84 кг. Вчера весь день нормально питалась, считала калории , после ужина было 1400 калорий. Я снизила вес, в поликлинике это подтвердили, мне уже все можно. Весь день жара 30 градусов, и вдруг в 21 час меня переклинило. Как начала есть , грамм 100 подушечек съела и грамм 150 крекера маленького . Беру маленькую горсточку, а про себя думаю "Это последняя", и так несколько горсточек и все были "последние". Это видимо была вечером не я , в завершении съела батончик и пастилу, для закрепления результата. Что на меня нашло, я не знаю, обо всем задумалась только утром, когда взвесилась. В понедельник тоже согрешила в 9 вечера, съела халву в шоколоде. Весы показали сегодня уже 85 кг 200 гр, в воскресенье они показывали 84 кг 400 гр. Результат налицо, точнее на боках. Сегодня все убрала из своей дачной комнаты, буду меняться. Так легко и до 100 кг опять дойти. На даче сейча