Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки от Ивана

Про фотографии от Хозяюшки Казанского направления.

Сегодняшний обзор – новая веха в «Записках». Здесь бывали и обзоры и одном фотоальбомом, и одной фотографией, и в одном обзоре – несколько авторов, но, пожалуй, впервые здесь несколько альбомов от одного автора. И автор этот обозначен в заголовке – Хозяюшка Казанского направления, Анна. А вот снимки сделаны отнюдь не на Казанском направлении. Где? А вот тут, по традиции, обо всем по порядку. 1-4. Станция Серпухов. Станция большая, но, лично мне всегда, когда я ее проезжал (это было не часто, справедливости ради), почти ничего не попадалось интересного. У Анны, судя по всему, тоже сложилось не очень. Но кое-то, включая вокзал, у нас сегодня есть. 5-10. Станция Нахабино подарила любопытные кадры. Но тут, лучше дать слово автору фотографий: « Битый небитого везёт прям. И тепловоз - будто у какого-то ППЖТ отняли. Вовремя я на станцию явилась, в общем». Точных сведений нет, но, похоже, 8 июля что-то случилось с «Иволгой» и ее эвакуировали в депо, благо оно там рядом. 11-14. И опять Нахабин

Сегодняшний обзор – новая веха в «Записках». Здесь бывали и обзоры и одном фотоальбомом, и одной фотографией, и в одном обзоре – несколько авторов, но, пожалуй, впервые здесь несколько альбомов от одного автора. И автор этот обозначен в заголовке – Хозяюшка Казанского направления, Анна. А вот снимки сделаны отнюдь не на Казанском направлении. Где? А вот тут, по традиции, обо всем по порядку.

1-4. Станция Серпухов. Станция большая, но, лично мне всегда, когда я ее проезжал (это было не часто, справедливости ради), почти ничего не попадалось интересного. У Анны, судя по всему, тоже сложилось не очень. Но кое-то, включая вокзал, у нас сегодня есть.

5-10. Станция Нахабино подарила любопытные кадры. Но тут, лучше дать слово автору фотографий: « Битый небитого везёт прям. И тепловоз - будто у какого-то ППЖТ отняли. Вовремя я на станцию явилась, в общем». Точных сведений нет, но, похоже, 8 июля что-то случилось с «Иволгой» и ее эвакуировали в депо, благо оно там рядом.

11-14. И опять Нахабино. Точнее, эта группа фотографий сделана даже раньше, чем предыдущая. Зато она дает большее представление о станции и «ее обитателях».

15-20. И поедем за Нахабино далеко-далеко. Ну не совсем далеко-далеко, но все же. Конечная точка маршрута – станция Новоиерусалимская. Здесь не так много любопытного, но зато есть милый провинциальный вокзал.

Вот как-то так.

ПС Будет еще кое-что, и, как говорит Игорь Ефремов, не переключайтесь.