Сегодняшний обзор – новая веха в «Записках». Здесь бывали и обзоры и одном фотоальбомом, и одной фотографией, и в одном обзоре – несколько авторов, но, пожалуй, впервые здесь несколько альбомов от одного автора. И автор этот обозначен в заголовке – Хозяюшка Казанского направления, Анна. А вот снимки сделаны отнюдь не на Казанском направлении. Где? А вот тут, по традиции, обо всем по порядку. 1-4. Станция Серпухов. Станция большая, но, лично мне всегда, когда я ее проезжал (это было не часто, справедливости ради), почти ничего не попадалось интересного. У Анны, судя по всему, тоже сложилось не очень. Но кое-то, включая вокзал, у нас сегодня есть. 5-10. Станция Нахабино подарила любопытные кадры. Но тут, лучше дать слово автору фотографий: « Битый небитого везёт прям. И тепловоз - будто у какого-то ППЖТ отняли. Вовремя я на станцию явилась, в общем». Точных сведений нет, но, похоже, 8 июля что-то случилось с «Иволгой» и ее эвакуировали в депо, благо оно там рядом. 11-14. И опять Нахабин