Моя история такая: Когда я была ребенком и подростком я видела мать как всезнающую супер женщину (в глазах у других она именно такая) , Я ненавидела себя, свою внешность, думала что глупая и некрасивая, вся вина на мне, потому что она никогда не была довольна мной, моими достижениями (я была круглой отличницей всегда) Всегда критиковала меня и сестру( у моей матери не были золотой ребенок и козел отпущения так как она сама была козлом отпущения у своей мамы и в детстве она уже подсознательно знала что не надо так поступать с детьми , но других проблем она не видела) Сравнивая нас с собой или с другими детьми, мы были «ВСЕ РУГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА КАКИЕ ЕСТЬ и не как она - образованная и сверх красивая женщина». Она критиковала нашу внешность, я- волосатая, у сестры - кривой нос и ноги, мы были не такие красивые как она, «похожи на отца «крестьянского происхождения». Недавно она мне сказала : «что ты хочешь от меня, чтобы я тебе сказала что ты красивая кем ты не являешься ?»
Я всегда чу