Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Мне бы жизнь такую да пораньше

ознаменовывается вкусным завтраком.
Вчера я уже восседала на новом стуле 🤩 И как же мне было удобно сидеть с такой высокой спинкой! 🔥
Теперь я понимаю королей, которые восседали на своих тронах 😁 Я тоже почувствовала себя настоящей королевой 🤭
На завтрак в нашем королевстве вчера подавали неизменные яйца вкрутую, тосты из чиабатты с творожным сыром и слайсами слабосолёной горбуши,
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами