Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

И такое бывает, оказывается

Всем здравствуйте! Сегодня не могу собрать себя в кучу, опять толком не спала. Всё равно выходила на небольшую прогулку, просто себя вытащила с трудом, гуляла возле дома, точнее поблизости от дома. Теперь днём на сон клонит, ноя опасаюсь спать днём, иначе опять не засну ночью. Препараты, выписанные вчера терапевтом помогли бы, с ними более менее легче было, но я пока не могу их выкупить, остатки пенсии экономлю, чтобы дожить до следующей пенсии. Была бы у них цена приемлемая, купила бы, но для меня они не дешевые. к сожалению. Вот и приходится дни считать до следующей пенсии, ещё 22 дня жить надо, поэтому приходится выбирать, или на еду или на лекарства тратить остатки пенсии. Я не жалуюсь, просто пишу о себе, о своей жизни. ******************************* На днях я обнаружила, что мой канал исчез, я подумала, заблокировали, наверно. Расстроилась, конечно же, обидно было, что пропали рецепты, которые я собирала в подборках, остальные публикации не особо жалко было. Где то через пол

Всем здравствуйте!

Сегодня не могу собрать себя в кучу, опять толком не спала.

Всё равно выходила на небольшую прогулку, просто себя вытащила с трудом, гуляла возле дома, точнее поблизости от дома.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Теперь днём на сон клонит, ноя опасаюсь спать днём, иначе опять не засну ночью.

Препараты, выписанные вчера терапевтом помогли бы, с ними более менее легче было, но я пока не могу их выкупить, остатки пенсии экономлю, чтобы дожить до следующей пенсии. Была бы у них цена приемлемая, купила бы, но для меня они не дешевые. к сожалению.

Вот и приходится дни считать до следующей пенсии, ещё 22 дня жить надо, поэтому приходится выбирать, или на еду или на лекарства тратить остатки пенсии.

Я не жалуюсь, просто пишу о себе, о своей жизни.

*******************************

На днях я обнаружила, что мой канал исчез, я подумала, заблокировали, наверно. Расстроилась, конечно же, обидно было, что пропали рецепты, которые я собирала в подборках, остальные публикации не особо жалко было.

Где то через полдня я снова заглянула в дзен и мой канал появился, где он был. почему пропал, я не поняла. Могу предположить, что какой то сбой произошел на платформе.

Возможно и у других авторов такой казус произошел, я не в курсе, но может быть. Если среди подписчиков есть авторы, напишите, у вас было такое или нет?

Честно говоря, я сначала расстроилась, потом успокоилась, чему быть, того не миновать, подумала я, значит так суждено, тем более денег в студии было сущие копейки.

Только обидно будет, если действительно такое произойдет на самом деле, тогда подписчики меня потеряют из виду вообще, другой, новый канал открывать я точно не буду, скорее всего. Это же сколько надо трудов. чтобы снова собрать аудиторию и набрать часы просмотра. чтобы включить монетизацию.

Конечно же. я здесь пишу больше "для души", особого дохода не получаю от ведения канала, если только кто то из подписчиков не поможет, но это случается очень редко.

Я никогда напрямую не прошу донаты, кто захочет поможет, никто мне не обязан помогать, - это только по желанию, поэтому никакие сборы я не объявляю, даже если совсем без денег сижу.

Я всегда , с молодости надеялась только на себя, у родственников деньги не занимала, наоборот сама помогала, когда работала на заводе и зарплата моя по советским деньгам была высокая.

Правда, здоровье угробила, но в молодости я была здорова и никогда не задумывалась о том, что всё это вредное производство скажется с годами, точнее отразится на моём здоровье.

Когда была замужем, тоже только на себя надеялась, из за этого сама страдала, потому что б. муж всё взвалил на мои плечи, Зульфия же всё выдержит... хотя на две пенсии жить было легче.

Оставшись одна, тем более только на себя надеюсь, только работать не могу из за проблем со здоровьем, приходится только от пенсии до пенсии жить.

За время ведения канала некоторые подписчики мне помогли и не раз, я безмерно благодарна им и желаю им и их близким здоровья🙏

На сегодня всё, не прощаюсь, но всякое может быть здесь.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ🤗💖🥰