Всем здравствуйте! Сегодня не могу собрать себя в кучу, опять толком не спала. Всё равно выходила на небольшую прогулку, просто себя вытащила с трудом, гуляла возле дома, точнее поблизости от дома. Теперь днём на сон клонит, ноя опасаюсь спать днём, иначе опять не засну ночью. Препараты, выписанные вчера терапевтом помогли бы, с ними более менее легче было, но я пока не могу их выкупить, остатки пенсии экономлю, чтобы дожить до следующей пенсии. Была бы у них цена приемлемая, купила бы, но для меня они не дешевые. к сожалению. Вот и приходится дни считать до следующей пенсии, ещё 22 дня жить надо, поэтому приходится выбирать, или на еду или на лекарства тратить остатки пенсии. Я не жалуюсь, просто пишу о себе, о своей жизни. ******************************* На днях я обнаружила, что мой канал исчез, я подумала, заблокировали, наверно. Расстроилась, конечно же, обидно было, что пропали рецепты, которые я собирала в подборках, остальные публикации не особо жалко было. Где то через пол