Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Создатель ошибся.

записал видео тоже про комаров, решил текстом продублировать. Создатель явно ошибся.
Это я рассказываю про того создателя, который создал все живое и сущее вокруг нас. Он без сомнения велик и могуч, но он ошибся, создавая комаров. Да у него и до этого были ошибки и просчёты, типа утконос, черепаха и человек. Последний вообще что-то непонятное, слабое сущесвтво не способное выжить в мире животных без подручных средств. Так то у создателя отлично всё получалось, он создавал идеальные машины для выживания в суровом и местами даже диком мире. У кого-то есть когти или всякие крылья, зубы, шерсть и все вот такое существует, и при этом всё создания быстро бегают, плавают, летают и беззвучно двигаются. А может еще и хорошо прячутся и вообще не бегают. Одним словом приспособленные к жизни на все сто процентов, чтобы добывать себе пропитание и размножаться.
Даже вот обезьяны, наши ближайшие родсвенники отличаются от нас в лучшую сторону.
Ладно люди, тут и с комарами явно вышел просчёт. Почему он

записал видео тоже про комаров, решил текстом продублировать.

Создатель явно ошибся.

Это я рассказываю про того создателя, который создал все живое и сущее вокруг нас. Он без сомнения велик и могуч, но он ошибся, создавая комаров. Да у него и до этого были ошибки и просчёты, типа утконос, черепаха и человек. Последний вообще что-то непонятное, слабое существо не способное выжить в мире животных без подручных средств. Так то у создателя отлично всё получалось, он создавал идеальные машины для выживания в суровом и местами даже диком мире. У кого-то есть когти или всякие крылья, зубы, шерсть и все вот такое существует, и при этом всё создания быстро бегают, плавают, летают и беззвучно двигаются. А может еще и хорошо прячутся и вообще не бегают. Одним словом приспособленные к жизни на все сто процентов, чтобы добывать себе пропитание и размножаться.

Даже вот обезьяны, наши ближайшие родственники отличаются от нас в лучшую сторону.

Ладно люди, тут и с комарами явно вышел просчёт. Почему они жужжат в принципе, если ты пьёшь кровь, то ты должен подкрадываться беззвучно, это же классика жанра, попил и свалил.

Потом зачем больно кусаться? Понятно пчела кусается больно, что бы мёдок у неё людишки и медведи не тырила по чём зря. А комар, это чистой воды самоубийца, пить кровь зная что ты умрёшь в любую секунду. Пускай пьёт как пиявка, без боли и вообще полезно для донора. Да, мы все комариные доноры.

И это ещё не всё. Попил крови и сел на самое видное место, на белую стену, типа вот он я убей меня и следы твоего преступления надолго останутся на стене.

И кстати, комары или комарихи едят не ради размножения, они покушали и сидят на стенке или потолке, ждут вечера, что ночью прилететь, пожужжать, проголодаться, укусить и снова на стенку чилить улететь.

Так что размножаться не явно не хотят, просто хотят жрать, или тут виною квартирный вопрос, типа квартира небольшая, жителей не много, так дети будут лишними на этой пирушке.

Так что создатель, если ты меня читаешь, а я на это шибко надеюсь, надо что-то делать с комарами, признать свою ошибку и либо как-то пофиксить, либо просто delete их всех.