записал видео тоже про комаров, решил текстом продублировать. Создатель явно ошибся.
Это я рассказываю про того создателя, который создал все живое и сущее вокруг нас. Он без сомнения велик и могуч, но он ошибся, создавая комаров. Да у него и до этого были ошибки и просчёты, типа утконос, черепаха и человек. Последний вообще что-то непонятное, слабое сущесвтво не способное выжить в мире животных без подручных средств. Так то у создателя отлично всё получалось, он создавал идеальные машины для выживания в суровом и местами даже диком мире. У кого-то есть когти или всякие крылья, зубы, шерсть и все вот такое существует, и при этом всё создания быстро бегают, плавают, летают и беззвучно двигаются. А может еще и хорошо прячутся и вообще не бегают. Одним словом приспособленные к жизни на все сто процентов, чтобы добывать себе пропитание и размножаться.
Даже вот обезьяны, наши ближайшие родсвенники отличаются от нас в лучшую сторону.
Ладно люди, тут и с комарами явно вышел просчёт. Почему он