В культурно-досуговый центр Козельского округа прибыли работы учащихся "Золотовской средней школы №16" из города Золотое Первомайского округа ЛНР. В 2024 году Калужская область проводила ремонтно-восстановительные работы в этой школе, и теперь дружба продолжается через творчество детей. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/kultura/news-64794