Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домик Доброй Феи

Число известно и утверждено!

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
Появились у нас ещё хлопоты - собираемся в отпуск!
Поедем на донскую землю. Больше по делам, поэтому на недельку не больше. Если получится привезу отростки выживших цветов. Может девчата что-нибудь сохранили.
Это наверное самое приоритетное, что я хотела бы привезти.

Фото автора. Рассвет 10.06.2026
Фото автора. Рассвет 10.06.2026

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!

Появились у нас ещё хлопоты - собираемся в отпуск!

Поедем на донскую землю. Больше по делам, поэтому на недельку не больше. Если получится привезу отростки выживших цветов. Может девчата что-нибудь сохранили.

Это наверное самое приоритетное, что я хотела бы привезти.

Теперь нужно приготовить подарки -гостинцы. Самим собраться в дорогу.

И обязательно написать себе на лбу- НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ с подготовкой.

Сейчас я поспокойнее стала, а раньше, как куда-то ехать, так список дел на полгода вперёд, вплоть до генеральной уборки.

Хватит , хватит!

А то отпуск начинался с состояния, как будто с поля бо.я вернулась.

Кон.тужен.ная.

Так что я ещё следующую недельку с вами и в дорогу.

Не знаю смогу ли что-то писать. Как со связью будет. В основном там с ней большие проблемы.

Фото автора. Герань лесная радует
Фото автора. Герань лесная радует

Наш отряд мантикор вышел на тропу во й ны. Вчера приехали домой, а там "подношения" в доме.

Ночью снова Матильда мышь притащила под кровать. Ну что за кайф так ставить меня в известность о ночном перекусе!

Утром в огороде тоже нашла мышей, но не тронутых. Наши котейки не всех едят. Зависит от вида мыши.

Вчера Мася уже осваивалась у соседа во дворе. Скоро почувствуют себя хозяевами и будут везде порядок наводить.

Позавчера увидела гусеницу на кусте смородины, пока пошла за телефоном, отвлеклась и забыла сфоткать. Вчера её не было, а сегодня снова сидит.

Фото автора
Фото автора

Не спрашивайте, понятия не имею кто это будет!

На работе с понедельника, примерно с 12-13 пропадает интернет. Совсем. Появляется периодически до конца дня. Но работает слабо.

А сегодня вот оно чё!

Скриншот
Скриншот

Так и хочется спросить- и что вы ещё нам подкинете?!

Становится всё чудесатее и чудесатее...

Эх...

Но где наша не пропадала!

🌻 Всем хорошего настроения и успехов во всём!!!🍃

💖 Бесконечно благодарю за стеллы!!!💗💗💗💋

Ваша Добрая Фея Крёстная✨