Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
Появились у нас ещё хлопоты - собираемся в отпуск!
Поедем на донскую землю. Больше по делам, поэтому на недельку не больше. Если получится привезу отростки выживших цветов. Может девчата что-нибудь сохранили.
Это наверное самое приоритетное, что я хотела бы привезти.
Теперь нужно приготовить подарки -гостинцы. Самим собраться в дорогу.
И обязательно написать себе на лбу- НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ с подготовкой.
Сейчас я поспокойнее стала, а раньше, как куда-то ехать, так список дел на полгода вперёд, вплоть до генеральной уборки.
Хватит , хватит!
А то отпуск начинался с состояния, как будто с поля бо.я вернулась.
Кон.тужен.ная.
Так что я ещё следующую недельку с вами и в дорогу.
Не знаю смогу ли что-то писать. Как со связью будет. В основном там с ней большие проблемы.
Наш отряд мантикор вышел на тропу во й ны. Вчера приехали домой, а там "подношения" в доме.
Ночью снова Матильда мышь притащила под кровать. Ну что за кайф так ставить меня в известность о ночном перекусе!
Утром в огороде тоже нашла мышей, но не тронутых. Наши котейки не всех едят. Зависит от вида мыши.
Вчера Мася уже осваивалась у соседа во дворе. Скоро почувствуют себя хозяевами и будут везде порядок наводить.
Позавчера увидела гусеницу на кусте смородины, пока пошла за телефоном, отвлеклась и забыла сфоткать. Вчера её не было, а сегодня снова сидит.
Не спрашивайте, понятия не имею кто это будет!
На работе с понедельника, примерно с 12-13 пропадает интернет. Совсем. Появляется периодически до конца дня. Но работает слабо.
А сегодня вот оно чё!
Так и хочется спросить- и что вы ещё нам подкинете?!
Становится всё чудесатее и чудесатее...
Эх...
Но где наша не пропадала!
🌻 Всем хорошего настроения и успехов во всём!!!🍃
💖 Бесконечно благодарю за стеллы!!!💗💗💗💋
Ваша Добрая Фея Крёстная✨