Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ватка Душевная

Можно быть счастливым, если не думать о старости

Возраст 50 - 60 не такой уж и страшный. Он спокойный, приятный. Дети выросли. Появилось время для своих дел.
Еще есть работа, силы, энергия, желания.
А мы что делаем? Правильно, все портим.
Я старый. В боку кольнуло, вдруг это сердце и я умираю..

Ну и что, что не молода! Ну и что, что обжигалась...
Ну и что, что не молода! Ну и что, что обжигалась...

Возраст 50 - 60 не такой уж и страшный. Он спокойный, приятный. Дети выросли. Появилось время для своих дел.

Еще есть работа, силы, энергия, желания.

А мы что делаем? Правильно, все портим.

Я старый. В боку кольнуло, вдруг это сердце и я умираю..

  • Мы, в первую очередь, портим себе настроение, разглядывая в зеркале возрастные изменения.
  • Во вторых, рано начинаем подводить итоги жизни. Списывать себя на пенсию.
  • В третьих, думать о конечности жизни, смерти.

Хочется сказать: " Ну хватит!" Каждый день думаем о старости. Портим себе " здесь" и " сейчас".

Программируем себя на болезни физические и ментальные.

Если Вам сейчас 50, то напишите себе письмо от себя 70- летнего. Наверняка там будут такие слова:

" Не грусти. Ты в хорошей форме. Здоровье в пределах нормы. Радуйся жизни!"

Так, если подумать, то это нармальный обычный человеческий возраст.

Это не старость. Чуть старше 40. Еще встаешь утром на работу, пьешь кофе, делаешь макияж. Выбираешь на Озоне летнее платье, босоножки и пляжную шляпу.

Всё как в 25, 30, 35, 40, 45 лет. Есть мудрость, образование, профессия, деньги.

Я не хочу быть 16- летней глупой наивной девочкой и пережить всё , что было в моей жизни тяжелого по второму кругу.

Просто пришла пора беречь себя, отдыхать. Некоторые люди решают махнуть на себя рукой. Мне не нужен маникюр и новое платье, всё есть, я старая.

Не драмматизируйте.

Мы еще не старые!

Я с вами.

Можем себе позволить
Можем себе позволить