Никогда такого ещё не было. В мае вышло всего 6 статей на канале. В мае действительно было не до Дзена. Дважды приезжал бывший муж: проводили время с детьми. Развлекали по полной программе. Так умеет только папа. Все и сразу за несколько дней. Потом окончание учебного года. Мы с детьми совсем выдохлись. Сейчас очень радует, что нет уроков. И плюс работала. Еще успела и дополнительно заработать и внести деньги на погашение кредитной карты.
Летом всегда живем у бабушки. Дети выходят сами на улице. Гуляют сколько хотят. И подружились с соседскими детьми. Одно радует, что уже не надо развлекать. И пока мы тут, решила купить новые садовые качели. Наши совсем стали старые. Села и чуть не упала😁. Что-то там отвалилось.
Уже и красили, и новое сиденье делала. И в один день я просто купила новые. В Ленте. Хорошо, что в супермаркете есть не только продукты, но и товары для дома. Привезли в течение часа.
Собирали с папой. Он уже имеет опыт. Новые качели чуть больше. Трёхместные. С детьми втроём можно сидеть. Или двоим взрослым свободно.
Да, это не слишком дорогая покупка. Но я горжусь собой 😌, что могу вот так спонтанно купить, потому что есть деньги. Потому что работаю 👨💻удалённо. Пусть это не квартира и не машина, но мой маленький вклад в обустройство сада.
У нас дождливая погода, поэтому сидушку на ночь убираю. Да и жалко новые же. Материал хороший и сохнет крыша довольно быстро.
Хоть и за ноутбуком работаю среди недели, дети тоже приключений не остались. Нашли птенчика 🐤.
Думаю, что это маленький воробьишка выпал из гнезда. Пищал. Немного крыльями махал. Спрятали его в теплице от кошки. А утром... Он еле дышал. А я еще и детей с собой взяла. Они это все видели 😔. Оба расстроились.
Положили его на песок. Думали закопаем позже. Вышли. А его и нет. Не следов кошки, ни перьев. Видимо его мама покормила и они улетели. По крайней мере мы с детьми надеемся на лучшее🤞.
Уже во всю расцветают мои любимые пионы. Уже целую неделю радуют меня по утрам на кухне. Не знаю, почему, но очень нравятся мне. Хочу в следующем году посадить куст у бабушки.
+7624₽ удалось дополнительно заработать на заданиях
Все эти деньги ушли на погашение кредитной карты. Пока другие думают, что это все фигня, я доказываю обратное.
Я уже давно не листаю ленту в соцсетях и не смотрю ролики. Я выполняю простые задания в свободное время: прохожу опросы и слушаю музыку.
Даже на одном сервисе уже можно получить почти 300₽. А если так каждый день? Вот тебе и дополнительные деньги, которые ты не знаешь, где взять.
Надеюсь, что буду писать чаще 😊. Спасибо, что остаетесь со мной💋
Другие публикации канала: