Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Я отчаянно старалась заслужить любовь. Две истории.

Мелена Б. Всю жизнь, я отчаянно старалась заслужить любовь и хоть чуточку признания от своих родителей, но у нас какое-то тотальное недопонимание с мамой, и отца она зачем-то тоже накручивает против меня. Мне сейчас 43, с 20 лет я живу отдельно, в другом городе. Единственное, за что я искренне им благодарна, это за то, что показали, как не надо воспитывать своих детей! И мои купаются в ласке и заботе, им сейчас 7 и 12. Надо сказать, что я очень люблю родителей, и я простила их за эту не взаимность, они любят внуков, и каждое лето видятся с ними. И вот этим летом я многое узнала от дочери, как бабушка себя вела с ней. Повторение сценария я не допущу, мы уехали. И вот теперь я не знаю, как дальше быть. Я думала, мама что-то поняла, что она не такая, но она обижает и обесценивает моего ребёнка, манипулирует ею. Этого я простить не могу. Ангелина П. Папа вечно гулял, брат утонул, когда мне было 15. Мама постоянно плакала. Я стала её поддержкой. В итоге жить мою жизнь она меня так и не

Мелена Б.

Всю жизнь, я отчаянно старалась заслужить любовь и хоть чуточку признания от своих родителей, но у нас какое-то тотальное недопонимание с мамой, и отца она зачем-то тоже накручивает против меня. Мне сейчас 43, с 20 лет я живу отдельно, в другом городе.

Единственное, за что я искренне им благодарна, это за то, что показали, как не надо воспитывать своих детей!

И мои купаются в ласке и заботе, им сейчас 7 и 12. Надо сказать, что я очень люблю родителей, и я простила их за эту не взаимность, они любят внуков, и каждое лето видятся с ними. И вот этим летом я многое узнала от дочери, как бабушка себя вела с ней.

Повторение сценария я не допущу, мы уехали. И вот теперь я не знаю, как дальше быть. Я думала, мама что-то поняла, что она не такая, но она обижает и обесценивает моего ребёнка, манипулирует ею. Этого я простить не могу.

Ангелина П.

Папа вечно гулял, брат утонул, когда мне было 15. Мама постоянно плакала. Я стала её поддержкой. В итоге жить мою жизнь она меня так и не отпустила. Мне 33. Живу с мамой. Своей семьи нет. Живём на мою зарплату. Её пенсия очень маленькая.

Когда я начинаю, объяснять ей свою боль, пытаюсь поговорить с ней, я встречаю огромную порцию негатива в свой адрес. Не могу рассказать её о каких то своих проблемах.

Как только она это слышит, сразу же начинает "вот я бы сделала вот так, а вот ты дурочка такая, поэтому у тебя и проблемы".

Ненависть к ней растёт с каждым днём. Она сманипулировала моей юной и неокрепшей психикой и забрала у меня молодость. Никогда не смогу простить ей этого.

-2

Автор канала не является участником публикаций, а лишь посредником в подаче информации.

Подписывайтесь на канал, делитесь мнением, не забудьте включить оповещение, чтобы не пропустить новую публикацию.