. Но неверия интуиции , не признаем природу произошедшего. Знакомо ? Это когда к примеру перед нами перевернутый лист и вопрос, что там нарисовано ? Мы чувствуем , яблоко , но молчим ! А потом , когда ответ озвучен ! И совпадает с нашим чувствованием, этот восторг с одной стороны и понимание , что изначально не пошел за откликом с другой ! Знакомо ? Так у меня вопрос, что там нарисовано ?)
Интуитивно и эмоционально , мы часто понимаем больше ,чем осознаем интеллектуально
10 июня10 июн
~1 мин