Я оказалась на кладбище, где несколько человек разного возраста копали себе могилы. Я видела человек пять. Все женщины. Их мужчины стояли рядом. А они копали могилы, зная, что скоро умрут. Их мотивацией было, чтобы после их смерти у близких не было лишних забот с ними. Вот типа я умру, а местечко-то уже мне и готово. Лежать буду с комфортом. Я как-то писала о том, что воспринимаю смерть как союзника. Но никогда не думала о ней в таком ключе. Мысли о смерти провоцируют меня на жизнь, а не на подготовку удобного местечка уже бесполезному тельцу. Ещё, смотря на них, возникла мысль, что я не хотела бы иметь место, куда приходили бы близкие и охали по поводу моей смерти, скорее прах по ветру было бы мне ближе. Вот такие странные мысли.