Кто живет в колодце и че хотят Что-то я давно не изучала окружающих духов на даче. Записала ЭГФ возле колодца, там точно должен кто-то жить, а конкретно - Дух Колодезный. Откликнулся он и кучка чертей. Потом еще мой Помощник к разговору подключился. Хочу спросить, кто живет у нас колодце. Наверняка есть колодезный дух. Раз вода - значит должен в ней кто-то жить. И если там кто-то живет, то какие у тебя пожелания к колодцу и вообще? - Погоди, редкая встреча. - Появись. Принеси нам недлинный бинт (или ремень). И мы все согласны, чтобы вы здесь воду брали. (Ниче, что это наш колодец?) - Это я в колодце. Всегда единственный действительный держащий этот общественный колодец. - Нам не хватает сахара. Это самый смысленный (имеющий смысл), это считается .. - Ну ты быстро схватываешь.. Далее я переспрашивала и задавала дополнительные вопросы. Там по смыслу видно, кто где отвечал, и где вклинился мой дух-Помощник. В скобочках мои замечания и пояснения. "Нам не хватает сахара. Это самый смыслен
Публикация доступна с подпиской
Благодарность автору🌺