Поздравьте меня, впервые за последние несколько лет моя политика по оплате консультаций дала сбой. Вот и пришел тот человек, которому я провела полуторачасовую игру, а он ушел в закат.
Дело было так. Помните, недавно я приглашала на игру «Я выбираю себя»? Одна из девушек, которые записались, заранее спросила про оплату - мол, смогу оплатить за день до игры. Я, как обычно, говорю: оплатить можно после.
Наступает день игры, она не приходит. Оказывается, перепутала дни. Ок, переносим на следующую неделю. Вообще, когда ко мне записываются на первую консультацию или игру и не приходят, я отношусь с пониманием, но галочку себе ставлю - интересно. Звоночек, что человек либо сильное сопротивление испытывает, либо несерьезно относится, либо все вместе. Но бывает всякое!
Короче, проходит неделя. Мы встречаемся, играем. По оплате все и так написано в пригласительном посте, но в конце встречи я также обозначаю, как, куда и чего.
Но вот честно - в последние минуты я вижу, как человек словно