Июнь опять в зелёных красках,
Опять в тепле моя душа,
Легко на сердце, безопасно,
И жизнь довольно хороша .
Живу с улыбкой я на даче,
В своём родительском дому,
Мы редко смотрим передачи,
И всё там роемся в саду.
Уже наполнили бассейн,
Прогрели печкой отчий дом,
И в этой кутерьме семейной
Пьём снова кофе с молоком.
Автор Антон Власов .