Во второй день мы с раннего утра гуляли по СПб. Так как жили в центре то вышли и сразу начали гулять. Пестеля, Радищева, Потёмкинская, Кирочная, Фурштатская... Больше не помню названий. Потом мы перешли Литейный, и пошли по Пестеля в другую сторону, к Фонтанке и Михайловскому замку и саду, Спасу-на-крови, по Грибоедовскому каналу до Казанского собора и Питер Кирхе на Невском... И на этом пока