Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пробую мороженое со вкусом хризантем.

Всем привет!
Чиииивввоо? Да-да это мороженое со вкусом хризантем. Что дальше?
Я уже не могу представить себе на что могут пойти производители ради продаж.
Недавно я пробовал мороженое с острым перцем, но хризантемы это что-то невообразимое для меня.

Всем привет!

Чиииивввоо? Да-да это мороженое со вкусом хризантем. Что дальше?

Я уже не могу представить себе на что могут пойти производители ради продаж.

Недавно я пробовал мороженое с острым перцем, но хризантемы это что-то невообразимое для меня.

А какие хризантемы на вкус? Как-то не довелось их попробовать).

Кроме хризантемы присутствует сироп топинамбура и малина. Топинамбур, "земляная груша". Такие растения росли у меня на огороде, но никогда ел их. А ведь это кладезь витаминов и источник полезных свойств.

-2

Изготовлено в Ногинске. ООО "Богородский хладокомбинат".

-3

Срок годности целых два года. Кажется за такое время оно выморозится и станет точно невкусным).

-4

Состав длинный. Очень много всяких добавок, хотя для вкусного мороженого особо много не надо. Хорошо хоть пальмы нет.

-5

Есть кокосовое масло, но оно в вафле.

-6

В общем само мороженое выглядит так.

Вот вкус у него странный. Вроде бы достаточно вкусно, но не совсем понятно что это за вкус. Видимо из-за того что я не ел хризантему). Но что-то цветочное в нем точно есть.

Как будто пыльца с цветка. Почему-то у меня возникла такая ассоциация. Также есть медовые оттенки. Еще я вспомнил варенье из одуванчиков. Что-то от него тоже есть. А вот сироп топинамбура кажется налить забыли. Хлопья малины с кислинкой.

-7

Ну вообще это достаточно вкусно и необычно). Стоило это мороженое 235 рублей. Конечно очень дорого для 90-граммового рожка, но было интересно.

Всем приятного аппетита!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры!