Раз в год у нас случается этот праздник. Не знаю уж, как у вас, а у нас в обязательном порядке раз в год приезжает комиссия и начинается ЭТО. В принципе ничего страшного, только берут кровь и делают укол против бешенства, но сколько «удовольствий» доставляет сам процесс! А его подготовка!!!! В этом году к нам решили приехать почему-то не в марте-апреле, как приезжают обычно, а в начале июня. Погоды стоят изЮмительные. Жара, а с утра пока не жарко тучи всякой мелкой гадости летает над нашими головами. Душно и влажно. График жизни специфический – ночью мы прячемся в сараюшке, там нет комаров и мошки, но как только Крестьянин с утра зашел туда, то чуть не потерял сознания - температура за 40 и ЗАПАХ!!! А нам ничего! Деваться некуда. Зато нет мошкары. Днем, когда начинает припекать солнышко мы выбегаем на поля\лужайки. А как только солнышко клонится к закату бегом опять на ферму, скрываться от мошкары. Задача Крестьянина была перевести нас на участок в деревне, по прямой метров 500, но