Как-то в разговоре с соседом я проговорилась, что хожу за книгами в библиотеку. На что он мне ответил, что у него дома много интересных ему книг, а любовные романы он не читает. То есть прямо так меня обвинил в пристрастии к этому виду творчества. Это он напрасно, кроме «Гордости и предубеждения» я любовных романов и не читала. Почти. Но тут мне попалась книга, которая оказалась более романтичной, чем те, к которым я привыкла. В процессе чтения я начала подозревать, что встречалась и раньше с этим автором. И оказалась права. Но не угадала, в каком произведении. Я думала, что «Мосты округа Медисон» написал тоже Спаркс. Но нет, хотя по настроению произведения похожи. Спаркс написал книгу, ставшую основой для фильма «Спеши любить», он же «A walk to remember». Почему я знакома с этими явно чрезмерно романтическими произведениями? Я их читала и смотрела на языке оригинала, чтобы лучше этот оригинал изучить. Теперь подробнее про «Каждый вдох». На мой вкус, слишком романтично. Но написано при