Сегодня весь день потратили на то чтобы заправится бензином. К сожалению у нас в Крыму на данный момент сложилась трудная ситуация с бензином, на заправках его нет, а если появляется то образуются огромные очереди и заправляют только 20 литров в бак. К сожалению хватает не всем. И мы затарились канистрами аж на целых сто литров и отправились на поиск житких углеводородов имеющих актановое число