Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🌊⚓🌊⚓🌊
Заехали по пути на дачу в "Яблоко", потом на " Славянский "рынок.
Все есть!!!!
Да, немного уменьшился ассортимент .
Сахар в Яблоке разбирают мгновенно, лимит по 3 кг в одни руки. Сахар по 69,90₽
Наша закупка за 3200₽
Курица большая
Горбуша копчено-провесная
Молоко 1 л- 3 шт. Топленое 1 л- 1 шт
Яйца 1 дес
Хлеб
Сыр
Сосиски пачка
Творог пачка
и мелочевка
Клубника сегодня по 250₽, но, видимо, она уже заканчивается ( или нет).
Магазин " Настенька"
Машин на дорогах много.
Мы пока купить бензин не можем, бережем его и ездим только на дачу. Сегодня попробуем поночевать на даче, если мне будет норм, то на 3 дня останемся.
Муж на даче ночует нормально, он привыкший к любым условиям.. Это я - прынцесса на горошине🤣🤣🤣🤣
У сына сейчас сессия, вчера университет перевели на дистант.
ВБ и Озон все доставляют быстро. Я заказала макароны про запас Цены намного дешевле, чем в наших магазинах.
В "Еда/вода" полки полные.
Настроение у людей, в основном, боевое, паники и уныния нет!! Севастопольцы и крымчане 🔥🔥🔥💪💪💪
Вот, что пишут в соцсетях. И таких сообщений масса!!!
Да, конечно, дефицит топлива и постоянные тревоги очень усложнили нашу жизнь, но все будет ХОРОШО!!!! МЫ справимся!!!
СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ!!
ВСЕМ МИРА!!! 💕💕💕