Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жить в Севастополе

В севастопольских магазинах нет продуктов? Показываю

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🌊⚓🌊⚓🌊
Заехали по пути на дачу в "Яблоко", потом на " Славянский "рынок.
Все есть!!!!
Да, немного уменьшился ассортимент .

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🌊⚓🌊⚓🌊

Заехали по пути на дачу в "Яблоко", потом на " Славянский "рынок.

Все есть!!!! 

Да, немного уменьшился ассортимент . 

-2

-3

-4

Сахар в Яблоке разбирают мгновенно, лимит по 3 кг в одни руки. Сахар по 69,90₽

-5

Наша закупка за 3200₽

Курица большая

Горбуша копчено-провесная

Молоко 1 л- 3 шт. Топленое 1 л- 1 шт

Яйца 1 дес

Хлеб

Сыр

Сосиски пачка

Творог пачка

и мелочевка

-6

Клубника сегодня по 250₽, но, видимо, она уже заканчивается ( или нет). 

-7

-8

-9

Магазин " Настенька"

-10

-11

-12

Машин на дорогах много. 

Мы пока купить бензин не можем, бережем его и ездим только на дачу. Сегодня попробуем поночевать на даче, если мне будет норм, то на 3 дня останемся. 

Муж на даче ночует нормально, он привыкший к любым условиям.. Это я - прынцесса на горошине🤣🤣🤣🤣

Черешня поспела
Черешня поспела

У сына сейчас сессия, вчера университет перевели на дистант.

Пинечке вообще ше все пофиг 😁😁😁
Пинечке вообще ше все пофиг 😁😁😁

ВБ и Озон все доставляют быстро. Я заказала макароны про запас Цены намного дешевле, чем в наших магазинах. 

В "Еда/вода" полки полные.

Настроение у людей, в основном, боевое, паники и уныния нет!! Севастопольцы и крымчане 🔥🔥🔥💪💪💪

Вот, что пишут в соцсетях. И таких сообщений масса!!!

-15

Да, конечно, дефицит топлива и постоянные тревоги очень усложнили нашу жизнь, но все будет ХОРОШО!!!! МЫ справимся!!!

СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ!!

ВСЕМ МИРА!!! 💕💕💕