А именно: после выборов режим наибольшего благоприятствования у Армении в России сохраняется? Если да, то какого хрена пугали?
Все эти пугалки по поводу армянских выборов, - они действительны сейчас, или все будет как с Венгрией? Вот в чем вопрос
9 июня9 июн
~1 мин