Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Все эти пугалки по поводу армянских выборов, - они действительны сейчас, или все будет как с Венгрией? Вот в чем вопрос

А именно: после выборов режим наибольшего благоприятствования у Армении в России сохраняется? Если да, то какого хрена пугали?

Все эти пугалки по поводу армянских выборов, - они действительны сейчас, или все будет как с Венгрией? Вот в чем вопрос.

А именно: после выборов режим наибольшего благоприятствования у Армении в России сохраняется?

Если да, то какого хрена пугали?