И боролись со стихией 😅 Вот я люблю летние маркеты! Но никогда не угадаешь с погодой И на самом деле успех продаж ОЧЕНЬ зависит от погоды В общем в этот раз не повезло Но это не помешало нам классно провести время и хоть что-то продать!) На минуточку☝🏼 больше 17.000₽ в дождь - это все таки хороший результат Взяла с собой на маркет Максима (так как мама была в отпуске) - помогал мне все расставлять, защищать все от дождя, и даже тестировал свои маркетинговые стратегии в продажах😁