Решение "взять паузу" в запусках было непростым. Я человек тревожный, упоротый достигатор по натуре и для меня в принципе взять паузу в чём-либо часто смерти подобно 😀 Как же так, можно же было ещё херачить и херачить, ведь ещё не все волосы седые 😂 Раньше любила бежать до последнего, до последнего вдоха, а потом лечь и умереть. Но если жизнь чему-то и научила меня за 34 года, так это тому, что либо ты остановишься сам, либо остановят тебя - причём способами, которые тебе вообще не понравятся) Поэтому предпочтительно сделать выбор самому. Сейчас я испытываю огромное облегчение от этой остановки. Я снова слышу свои мысли и спокойно в них варюсь. Никуда не бегу. Ещё думала заняться платным продвижением канала в MAX, но думаю, до конца июня точно повременю. Сейчас, кстати, хорошо понимаю своих клиентов, которые бесконечно откладывают продвижение - не хотят закупать рекламу или даже не пробуют подчинить себе беспощадные алгоритмы органики. Причина? Нет продуктов/продуктовой линей
Итоги мая
9 июня9 июн
1 мин