Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итоги мая

Решение "взять паузу" в запусках было непростым. Я человек тревожный, упоротый достигатор по натуре и для меня в принципе взять паузу в чём-либо часто смерти подобно 😀 Как же так, можно же было ещё херачить и херачить, ведь ещё не все волосы седые 😂 Раньше любила бежать до последнего, до последнего вдоха, а потом лечь и умереть. Но если жизнь чему-то и научила меня за 34 года, так это тому, что либо ты остановишься сам, либо остановят тебя - причём способами, которые тебе вообще не понравятся) Поэтому предпочтительно сделать выбор самому. Сейчас я испытываю огромное облегчение от этой остановки. Я снова слышу свои мысли и спокойно в них варюсь. Никуда не бегу. Ещё думала заняться платным продвижением канала в MAX, но думаю, до конца июня точно повременю. Сейчас, кстати, хорошо понимаю своих клиентов, которые бесконечно откладывают продвижение - не хотят закупать рекламу или даже не пробуют подчинить себе беспощадные алгоритмы органики. Причина? Нет продуктов/продуктовой линей

Итоги мая

Решение "взять паузу" в запусках было непростым. Я человек тревожный, упоротый достигатор по натуре и для меня в принципе взять паузу в чём-либо часто смерти подобно 😀

Как же так, можно же было ещё херачить и херачить, ведь ещё не все волосы седые 😂

Раньше любила бежать до последнего, до последнего вдоха, а потом лечь и умереть.

Но если жизнь чему-то и научила меня за 34 года, так это тому, что либо ты остановишься сам, либо остановят тебя - причём способами, которые тебе вообще не понравятся)

Поэтому предпочтительно сделать выбор самому.

Сейчас я испытываю огромное облегчение от этой остановки. Я снова слышу свои мысли и спокойно в них варюсь. Никуда не бегу.

Ещё думала заняться платным продвижением канала в MAX, но думаю, до конца июня точно повременю.

Сейчас, кстати, хорошо понимаю своих клиентов, которые бесконечно откладывают продвижение - не хотят закупать рекламу или даже не пробуют подчинить себе беспощадные алгоритмы органики.

Причина? Нет продуктов/продуктовой линейки - банально нечего особо продавать. Так зачем набирать подписчиков? В личную работу и так приходят 🤫

———

Из приятного: мы с размахом завершили летнюю акцию в Адекватном Маркетинге. В лидерах по покупкам: ВВП и самый дорогой пакет All in. Я даже не удивлена😀 Очень рада, что те, кто дано присматривался к ВВП как к программе по системной монетизации своих знаний и умений где угодно, смогли забрать мой любимый флагман) Ну а с пакетом All in даже и думать нечего, там был такой жир...

Все следы аттракциона неслыханной щедрости удалены - кто успел, тот съел.

А мы идём дальше ❤️

Что приятно - с лёгкостью на сердце. А там... кто знает, что будет ☺️

Адекватный Маркетинг в MAX