Когда женщина взваливает на себя больше, чем способно нести, она гаснет. Это процесс медленного, но планомерного угасания женской энергии. Когда она у тебя есть, то есть и желание, и интерес к себе, а не только к другим. У женщин с энергией есть и чувственность, есть контакт с собой. А когда ты замечаешь, что появляется хроническая усталость, апатия, раздражительность, то это первые звоночки. 4 главных признака, что в женщине что-то ломается: — Перестала ловить кайф от того, что ты женщина. Перестала уделять себе внимание и нравиться себе — Знаки внимания раздражают — Нет сильных положительных чувств – одна усталость. — Вопрос "чего я хочу" вызывает раздражение. Так, ежедневно взваливая на себя больше, чем ты способна унести, ты сама того не подозревая — ломаешь себя, идешь против себя и своей энергии. Женщины взваливают на себя ношу не по силам по одной простой причине - потому что они хорошие, и если перестанут делать это, то станут плохими в глазах других. Когда женщина старается