Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня неожиданно поссорилась с внучкой

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала! Я всегда вечером планирую весь следующий день. Что нужно сделать, когда. И немного портится настроение, когда эти планы рушатся. На сегодня было три важных дела. 1. Три часа посидеть с Костей. 2. Заплатить за дом и за квартиру и купить для Кости индейку. 3. Должен в последний раз приехать мастер. На это уйдет моего времени не больше часа. Отталкиваясь от этого, начинаю планировать день. С Костей сидеть с 10 до 13 часов. Мастер придет вечером после работы. Поэтому я решила утром поработать в саду. Все розы, кроме одного куста, стоят чистые, без тли. Средство хорошо помогло. А тот куст, где сохранилась тля, наверное, не обработала. Поэтому я развела густой мыльный раствор и промыла у этой розы веточки. Самое главное — не дать тле дальше размножаться. Дальше я стала подкармливать растения . Использовала монокалийфосфат. Разводила 25 грамм средства на 10 л воды. Подкормила все розы, астильбы, огурцы в парнике. Так же цветы в вазонах. Сходила в д

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала!

Я всегда вечером планирую весь следующий день. Что нужно сделать, когда. И немного портится настроение, когда эти планы рушатся.

На сегодня было три важных дела.

1. Три часа посидеть с Костей.

2. Заплатить за дом и за квартиру и купить для Кости индейку.

3. Должен в последний раз приехать мастер. На это уйдет моего времени не больше часа.

Отталкиваясь от этого, начинаю планировать день.

С Костей сидеть с 10 до 13 часов. Мастер придет вечером после работы.

Поэтому я решила утром поработать в саду. Все розы, кроме одного куста, стоят чистые, без тли. Средство хорошо помогло. А тот куст, где сохранилась тля, наверное, не обработала. Поэтому я развела густой мыльный раствор и промыла у этой розы веточки. Самое главное — не дать тле дальше размножаться.

Дальше я стала подкармливать растения . Использовала монокалийфосфат. Разводила 25 грамм средства на 10 л воды.

Подкормила все розы, астильбы, огурцы в парнике. Так же цветы в вазонах.

Сходила в душ, переоделась и жду, когда привезут малыша. Раньше просила внучку, чтоб конкретно мне писала со скольки и до скольки надо с ним сидеть. И вот я сижу в кресле и жду. До 10 часов моя жизнь проходила в бешеном темпе. Мне хотелось успеть сделать все, что я наметила.

10-20 - ребенка нет. Звоню мамочке,-тишина,Папочке- тоже. Все таки дозвонилась до внучки и она сонным голосом отвечает, что они спят. Спрашиваю: а вы могли как-то предупредить меня. На что она ответила, что не привезут ребенка. Не привезут, так не привезут. Мне есть чем заняться.

И я поехала в РКЦ, За свой дом заплатила всего 720 рублей, а за квартиру около 6000. Затем в Находке купила бедра индейки.Там всегда продают свежее мясо. Постоянно там покупаю.

-2

Отделила мякоть и все перекрутила через мясорубку. Часть фарша положила на заморозку, а из одной части сделала котлеты с кабачком. Налила в сковороду воду и потушила котлетки. И все заморозила. Будет теперь Косте еда.

А мне так захотелось картофельного супчика. Хотя в обед я уже съела окрошку.

-3

На этих косточках из индейки я сварила суп. Добавила шампиньоны и все остальное. И с таким удовольствием его съела.

Ко мне сегодня пришел Жорик. Постоянно что-то ела. Перекусывала шарлоткой с чаем, какао, кофе. Давно такого аппетита у меня не было. Наверное, надо быстрее батарейки вставлять в весы..

-4

А в парнике у меня такие замечательные огурчики.

-5

Клематисы начали цвести. Цветы , как бархатные.

-6

Гвоздика который год уже растет. Семена разлетаются и новая гвоздика сама всходит. Хотя они двухлетки, но растут как многолетки.

-7

Мне тоже они очень нравятся. И цветут долго. И сажать каждый год не надо.

-8

Вот и пионы уже зацвели.

-9

И маргаритки сами сеют семена и сами вырастают. Мне кажется, что все цветы красивые.

-10

Мне больше всего нравится, когда рядом растут разные цветы. А здесь еще и трава. Ее я не успеваю полоть, Хотя этим занимаюсь каждый день.

-11

Вот такая красота у меня в саду.

А вечером пришли дети за ягодами. Наелись и с собой взяли поесть. А я осталась ждать мастера. Обычно он приезжает после основной работы. А сегодня не дождалась. В 19-30 позвонила ему. Оказывается, он забыл меня предупредить, что сегодня не сможет приехать. Но я в ожидании время зря не теряла, а полола клумбу. Затем пошёл дождь и нам с Машкой пришлось отправиться домой.

А с внучкой мы уже переписывались. Близкие люди не должны друг на друга обижаться.

Вот и закончился день. Завтра мы едем в деревню собирать ягоды. Так много желающих купить ягоды. Одна прошлогодняя покупательница даже нашла меня в Максе. Завтра покажу, сколько ягод насобираем.

На этом у меня все. Всем хорошего дня.