Вот такой запрос первый раз. Это всегда интересно.
Надо что-то из "Маленького принца".
И что надо? Может розу? Может цилиндр, в котором слон, который съел змею (или наоборот?) Девушка сама не знает, что надо. Может плащ для принца? О, плащ давайте. Нет, за 800 рублей не надо. А за 200 надо? За 200 надо. 😉 Это плащ, который был в волшебном секондовском мешке.
И зачем-то нужны вот эти перчатки туда же, к принцу. У меня нет ассоциаций. Но надо, значит, надо. Это не тот случай, когда надо спорить. Молчим и принимаем деньги.
Золотая женщина прибежала и за 5 минут купила 2 русские народные рубахи с поясом для малышей 104 см.
Никаких лишних разговоров. Поставлена задача, я накидала вариантов, выбор сделан, товар оплачен, спасибо, до свидания. Обожаю такие продажи без рассусоливания.
Набор пчелки за 350 рублей. Серьёзная молодая женщина в очках.
Вот тот картон, с обозначением "Страна карнавалия" ⬆️ - это то же самое, что на китайских автомобилях приклееный шильдик "Москвич". Галимый Китай, я торгую 22 года этими наборами, только шильдики приклеивают некоторые, чтобы пустить пыль в глаза. И соответственно, за вложенные деньги на картон с русскими буквами, расплачивается конечная точка - покупатель.
А вот это - российское производство, моё им уважение. ⬇️
Это небольшое частное производство индивидуального предпринимателя. Я работаю с ними давно, лет 10. Они базируются в Санкт - Петербурге и занимаются пошивом только бескозырок, гюйсов и тельняшек. Мне кажется, благодаря такому узкому профилю, они и держатся. Молодцы!
Это купил мужчина, наш периодический клиент. Хороший дядька, добрый.
Вяло выставляю новые костюмы, редактирую цены в альбомах, потому что ВСЁ подорожало. Опять. Народные казахские костюмы стоят по 4600, это ж стыдно произносить вслух. Но прокат чуть сглаживает неловкость.
Скоро в ПОНАРТЕ (это у нас в Калининграде распиаренная площадка, где проводят всякие мероприятия) будет закрытая вечеринка дизайнеров в стиле стимпанк.
Давайте я покажу несколько образов из этого стиля. Это очень красиво и многослойно.
И немного ликбеза ("ликбез" - ликвидация безграмотности)
У нас всё очень скудно с этим стилем. Только цилиндры и очки-гоглы. ⬇️
Вот сегодня 2 цилиндра по 300 рублей уже купили.
ОЙ, забыла, с утра купили 3 шарика в цвет российского флага и флажок. По дню России очень слабо (это ещё корректно сказано). Раньше бегали за шарами и флагами беспрерывно.
Всё празднуем и празднуем непонятно что. Я не могу запомнить, полезла искать, что скажет Алиса. Мне должно быть стыдно, но почему-то нет.
Судя по анонсам, в городе сегодня много мероприятий, выходной, погода великолепная, позволяет гулять.
Друзья, а как у вас с праздничными гуляньями сегодня в ваших городах и селах?
Я работаю, но в ТЦ тишина, никого нет, ни работников, ни покупателей.
Опять прилетела переписка от моего мастера-маникюра и знакомой-бегуньи. Никуда не скрыться на районе. 🤣
Это я - яркая, в дождь 😉
Пожалуй, на сегодня всё. Когда день рабочий, то получается дом - работа - дом. Поел и спать.