Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

19/100. Опять вялотекущая работа.

Вот такой запрос первый раз. Это всегда интересно.
Надо что-то из "Маленького принца".
И что надо? Может розу? Может цилиндр, в котором слон, который съел змею (или наоборот?) Девушка сама не знает, что надо. Может плащ для принца? О, плащ давайте. Нет, за 800 рублей не надо. А за 200 надо? За 200 надо. 😉 Это плащ, который был в волшебном секондовском мешке.
И зачем-то нужны вот эти перчатки

Вот такой запрос первый раз. Это всегда интересно.

Надо что-то из "Маленького принца".

И что надо? Может розу? Может цилиндр, в котором слон, который съел змею (или наоборот?) Девушка сама не знает, что надо. Может плащ для принца? О, плащ давайте. Нет, за 800 рублей не надо. А за 200 надо? За 200 надо. 😉 Это плащ, который был в волшебном секондовском мешке.

Точно такой, но синий. Рублей 20 закуп.
Точно такой, но синий. Рублей 20 закуп.

И зачем-то нужны вот эти перчатки туда же, к принцу. У меня нет ассоциаций. Но надо, значит, надо. Это не тот случай, когда надо спорить. Молчим и принимаем деньги.

Честный знак у честной женщины. Чтоб он провалился.
Честный знак у честной женщины. Чтоб он провалился.

Золотая женщина прибежала и за 5 минут купила 2 русские народные рубахи с поясом для малышей 104 см.

1500 рублей. Мальчик прям профессионально позирует.
1500 рублей. Мальчик прям профессионально позирует.

1500 рублей. Садовод на минуточку. Производство - Китай. На WB от 2000 рублей.
1500 рублей. Садовод на минуточку. Производство - Китай. На WB от 2000 рублей.

Никаких лишних разговоров. Поставлена задача, я накидала вариантов, выбор сделан, товар оплачен, спасибо, до свидания. Обожаю такие продажи без рассусоливания.

Набор пчелки за 350 рублей. Серьёзная молодая женщина в очках.

-5

Вот тот картон, с обозначением "Страна карнавалия" ⬆️ - это то же самое, что на китайских автомобилях приклееный шильдик "Москвич". Галимый Китай, я торгую 22 года этими наборами, только шильдики приклеивают некоторые, чтобы пустить пыль в глаза. И соответственно, за вложенные деньги на картон с русскими буквами, расплачивается конечная точка - покупатель.

А вот это - российское производство, моё им уважение. ⬇️

Бескозырка 340, гюйс - 320 рублей. Служу России! Служу добру!
Бескозырка 340, гюйс - 320 рублей. Служу России! Служу добру!

Это небольшое частное производство индивидуального предпринимателя. Я работаю с ними давно, лет 10. Они базируются в Санкт - Петербурге и занимаются пошивом только бескозырок, гюйсов и тельняшек. Мне кажется, благодаря такому узкому профилю, они и держатся. Молодцы!

Это купил мужчина, наш периодический клиент. Хороший дядька, добрый.

Вяло выставляю новые костюмы, редактирую цены в альбомах, потому что ВСЁ подорожало. Опять. Народные казахские костюмы стоят по 4600, это ж стыдно произносить вслух. Но прокат чуть сглаживает неловкость.

-7

Скоро в ПОНАРТЕ (это у нас в Калининграде распиаренная площадка, где проводят всякие мероприятия) будет закрытая вечеринка дизайнеров в стиле стимпанк.

Давайте я покажу несколько образов из этого стиля. Это очень красиво и многослойно.

-8

-9

-10

И немного ликбеза ("ликбез" - ликвидация безграмотности)

-11

У нас всё очень скудно с этим стилем. Только цилиндры и очки-гоглы. ⬇️

-12

Вот сегодня 2 цилиндра по 300 рублей уже купили.

ОЙ, забыла, с утра купили 3 шарика в цвет российского флага и флажок. По дню России очень слабо (это ещё корректно сказано). Раньше бегали за шарами и флагами беспрерывно.

30 рублей. Производство Китай. Меня смущает, что великая страна не может выпускать свои же флаги.
30 рублей. Производство Китай. Меня смущает, что великая страна не может выпускать свои же флаги.

30 рублей. 3 шарика на палочке.
30 рублей. 3 шарика на палочке.

Всё празднуем и празднуем непонятно что. Я не могу запомнить, полезла искать, что скажет Алиса. Мне должно быть стыдно, но почему-то нет.

-15

Судя по анонсам, в городе сегодня много мероприятий, выходной, погода великолепная, позволяет гулять.

Друзья, а как у вас с праздничными гуляньями сегодня в ваших городах и селах?

Я работаю, но в ТЦ тишина, никого нет, ни работников, ни покупателей.

Опять прилетела переписка от моего мастера-маникюра и знакомой-бегуньи. Никуда не скрыться на районе. 🤣

-16

Это я - яркая, в дождь 😉

-17

Пожалуй, на сегодня всё. Когда день рабочий, то получается дом - работа - дом. Поел и спать.