🐣 И если с Матвеем мне всё время казалось, что я что-то делаю не так, что-то упускаю и должна быть лучше... То сейчас мне хочется только одного - успеть насладиться. Не торопить события. Не ждать, когда станет легче. Не мечтать о следующем этапе. А просто кайфовать от этого… С ночными кормлениями, сном на моей груди, маленькими ручками-царапками и улыбкой, которую я получаю каждое утро. Потому что теперь я точно знаю: это тоже пройдёт. И однажды я буду очень скучать по этой маленькой девочке, которой сегодня всего 4 месяца 🤍