Вообщем, семья- это вечный кавказский КВН и школа дипломатии высшего уровня. Я жила в доме, где были папа, мама, бабушка и дедушка, мои сестры, но я знала всех сестер и братьев моих бабушек и дедушек, их детей, кузенов моих родителей и их детей. На моей свадьбе, почти 25 лет, назад было 500 человек родни, все до сих пор вспоминают, как было хорошо, радостно и тепло друг с другом. Когда хоронили дедушку, улица вся была черна,от большого количества людей, никто не считал сколько их было, но каждый посчитал своим долгом проводить уважаемого и родного человека в последний путь и последующие дни совершать молитвы по усопшему и вспоминать все его добрые дела и справедливость.🙏🙏🙏 Конечно, такая большая семья- это мощная живая система и идеальное эмоциональное убежище. В ее структуре есть все: от супружества до сиблинговой (братья и сестры) дружбы и поддержки всего тухума. Ты физически чувствуешь, что не один в этом океане жизни, что за тобой стоит твой род, твоя земля, твоя история.