😭? Потому что привычная жизнь создаёт иллюзию безопасности. Как бы ни было плохо человеку, он будет бессознательно цепляться за это плохое, потому что оно ПОНЯТНО и ЗНАКОМО. Для того, чтобы начать менять жизнь к лучшему, нужна смелость. Тот, кто шагнул в новое, пошёл за своей мечтой, несомненно получает результат🎯. А тот, кто живёт в страхе и не делает осознанно шагов вперёд, неужели он может сохранять стабильность? НЕТ! Смысл жизни в развитии, движении вперед🏃♂️🏃♀️. ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗВИВАЕТЕСЬ ОСОЗНАННО, ТО С ВАМИ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС РАЗВИВАТЬСЯ. Болезни, потери, проблемы НУЖНЫ тем, кто не хочет развиваться. Они так же идут вперёд, но через боль и страдания. Хочешь научиться жить в РАДОСТИ🙂, записывайся на БЕСПЛАТНЫЙ разбор. Пиши слово "разбор" в 👉 личку
Почему люди не хотят что-то менять, даже когда жизнь становится НЕВЫНОСИМОЙ
9 июня9 июн
~1 мин