Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну, а стиль то какой был раньше у God of War

! Брутализм, тестостерон, рок и cock! Напомню, что к выходу God of War 3 вышел альбом «Blood and Metal». Треки в игре не проигрывались (насколько помню), но суть и ощущения передавили максимально. 6 разных, но максимально мощных композиции, которые и по сей день звучат качово. Слушаю и грустно становится. Как мы от этого пришли вот к этому? Ссылка на альбом

Ну, а стиль то какой был раньше у God of War!

Брутализм, тестостерон, рок и cock!

Напомню, что к выходу God of War 3 вышел альбом «Blood and Metal». Треки в игре не проигрывались (насколько помню), но суть и ощущения передавили максимально. 6 разных, но максимально мощных композиции, которые и по сей день звучат качово.

Слушаю и грустно становится.

Как мы от этого пришли вот к этому?

Ссылка на альбом