Есть люди, с которыми тяжело. Тяжело сейчас, тяжело вспоминать о них потом. Даже если прошло много лет, внутри остаётся осадок. И ты думаешь: «Лишь бы не встретить». Потому что встреча с таким человеком — это как открыть старую рану. А есть другие. Совсем другие. Вот сегодня был именно такой случай. Я приехала в больницу — поздравить с Днём рождения самого Лучшего Доктора. Ждала, пока он освободится после операции. И в этом ожидании, в больничном коридоре, вдруг увидела знакомое лицо. Женщина, с которой мы работали вместе почти 20 лет назад. Кажется, в прошлой жизни. Мы разговорились. И вот что удивительно. В том периоде нашей общей жизни у меня было много тяжёлого. Негативного было, наверное, даже больше, чем хорошего. Но сейчас, стоя рядом с ней, я вдруг поймала себя на том, что вспоминаю только светлое. Только доброе. Только то, что вызывает улыбку. То, что греет. Она каким-то необъяснимым образом всколыхнула во мне миллион положительных эмоций. И ни одного плохого воспоминания. Я з
Особенные люди: те, с кем легко даже спустя годы.
9 июня9 июн
44
1 мин