И даже красивый 😁 А бывают дни - подхожу к зеркалу и такой: фу, блин, урод, короче просто не смотри на меня, отвернись. Ну что это за хрень, почему иногда прям нравится, а иногда нет? Иногда вижу свою причёску, думаю - блин, классная стрижка. А иногда смотрю - что за уродство, какой-то позор, это надо куда-то спрятать. А ещё бывает, смотришь на своё тело - ну скуфик и скуфик. В принципе норм, мне даже кажется, что в этом что-то есть. Яж на рынке 40-летних, а не дрищлявых 16-леток. У нас тут вообще-то другие вкусы и предпочтения. А иногда смотришь и такой: боже мой, мне срочно надо с этим что-то делать, сожрать весь спортпит и изнасиловать себя тренировками, иначе это позор. Вот я думаю, что это гормональное состояние здесь и сейчас: Бывают дни, когда у тебя хороший серотониновый фон, ты смотришь на себя и сам себе нравишься. А бывают дни - смотришь на себя, а у тебя гормончики упали или стресс поднялся, ты просто сам себе не нравишься. А у других людей, наверное, то же самое п
Подошёл я только что к зеркалу, смотрю такой - слушай, ну а вроде-бы, как-бы вообще-то симпатичный
9 июня9 июн
1 мин