Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Люди отписались после моего последнего поста - а я всего-то записала мои правила жизни, которые осознала к 43 годикам

С ума конечно сойти - 43) Внутренне я застряла в 27. И иногда до сих пор не понимаю как так: вдруг у меня где-то появился целлюлит и линия подбородка перестала быть туго-натянута. И я больше не могу не спать ночами, а посиделкам в шумной компании предпочитаю тихий круг близких людей. А потом думаю, что сейчас - это результат всех принятых мной решений и совершенных действий. А думала и действовала я не мало. И далеко не всегда в свою пользу))) А потому имеем то, что имеем. Как-то так 💜

Люди отписались после моего последнего поста - а я всего-то записала мои правила жизни, которые осознала к 43 годикам.

С ума конечно сойти - 43)

Внутренне я застряла в 27.

И иногда до сих пор не понимаю как так: вдруг у меня где-то появился целлюлит и линия подбородка перестала быть туго-натянута. И я больше не могу не спать ночами, а посиделкам в шумной компании предпочитаю тихий круг близких людей. А потом думаю, что сейчас - это результат всех принятых мной решений и совершенных действий.

А думала и действовала я не мало. И далеко не всегда в свою пользу))) А потому имеем то, что имеем.

Как-то так 💜