Я очень хотела себе эту книгу и была крайне разочарована, когда наконец её купила и поняла, что там просто перепечатаны посты этого автора из его канала в соцсети. Я подумала, ну зачем мне книга, если я это могу прочитать в соцсети в любое время. Хорошо хоть книга небольшая, много места не займёт. Зато теперь я очень довольна! Та соцсеть не работает уже полгода, а книга – вот она, у меня на полке. Если надо – возьму и перечитаю. А там есть что перечитывать. Симеон Томачинский – выпускник философского факультета МГУ, человек интересный и образованный. И, как можно догадаться по его званию, он архимандрит, то есть он – монашествующий священник. Впервые про него я узнала из передачи «Парсуна» Владимира Легойды. Про эту передачу и её автора, наверное, следует рассказать отдельно. А сейчас скажу, что после просмотра передачи я нашла официальный канал Симеона и была очень рада нашему, пусть одностороннему, общению. Потому что это умный, интересный и образованный человек. Умеющий рассказывать