А чего там опять разорался лидер свободного мира? Кто его обидел на этот раз? А, на этот раз его обидели британцы. Это уже просто какая-то тенденция. Что они сделали? Все просто - они сняли с какого-то здания в каком-то округе украинский флаг. Господи, а разговоров, будто Британсия решила войти в состав России в качестве субъекта федерации, честное слово. Чего так нервничать? И что? Правильно сделали. На кой черт британскому зданию украинский флаг? Удивляться надо тому, что его повесили, а не тому, что его сняли. Правильно они говорят - не особо я люблю британцев, честно говоря, в свете некоторых событый, но тут они правы: «Наша политика проста – над зданиями советов будет развеваться только наш национальный флаг», – заявили в пресс-службе партии каналу Sky News. Ну, или наш. Но точно не не украинский! Зачем он нужен в Бритнии? Скоро его и с украинских зданий снимать начнут, буквально со дня на день. Зачем Британии эти имиджевые потери? Я тоже считаю, что это лишнее. Это даже где-то н
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый