Здесь работает 3 больших центра, первый из них был открыт в 2017 году, вслед за Лобаново. Давно тут не бывал. За два дня посетил все центры, пообщались с командой, еще раз обсудили смыслы - зачем мы все это делаем, кроме денег. Центры классные, команды классные, впечатления от поездки самые приятные! Еще раз убедился, что занимаюсь нужным делом. Для меня это важно. ☝️