Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 160 из 365. Итоги 23 недели.

Приветствую вас на моем канале.
Я хочу себя похвалить, но не за похудении, а что быстро освоила новый ноутбук девочек. Сегодня внесение таблицы заняло у меня столько как раньше на старом - не больше 2 минут. Первый раз это было долго. Я искала как скрыть ячейки, как протянуть формулу. А сегодня уже как само собой разумеющиеся вышло.
Ну пока я решила оставить подсчет жировой и безжировой

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Я хочу себя похвалить, но не за похудении, а что быстро освоила новый ноутбук девочек. Сегодня внесение таблицы заняло у меня столько как раньше на старом - не больше 2 минут. Первый раз это было долго. Я искала как скрыть ячейки, как протянуть формулу. А сегодня уже как само собой разумеющиеся вышло.

Ну пока я решила оставить подсчет жировой и безжировой массы.

-2

Замеры меня порадовали сегодня талия и живот начали уходить. Надеюсь 🤞, что к отпуску я снова буду 72. Чтобы синий купальник на мне снова хорошо сидел.

-3

Талию я даже перемерила. Вроде 1 сантиметр, а уже приятно.

-4

А когда смотрю на исходные замеры (ну не совсем исходные, я же по глухости своей не сделала замеры, когда весила 97 килограмм) то там вообще отличный минус. Дальше только вперед.

Я немного приболела. Поэтому решила сегодня без насилия и в зал не поехала. Усиленно лечусь. Температуры нет, но нос заложен и голос хрипит. Думаю продуло, когда в воскресенье ехали обратно с соревнований. Вчера впервые за долгое время приехала с тренировки и уснула. Обычно у меня открывается второе дыхание и я ношусь как электровеник. А вчера батарейка села. Кристина мне плед принесла и я спала. А столько было планов.

По питанию за 08.06

-5

Завтрак перед тренировкой геркулес, банан, мед и корица.

-6

-7

Мампар нам с мужем понравился. Только у меня он вышел больше как рану, чем как суп. Но зато так муж смог на работу взять. Буду еще готовить и в следующий раз попробую с говядиной. И безе. Я отвела душу. Давно хотела. Зашла после тренировки в окей (Кристин чешек в Кронштадте потеряла) искала чешки тканевые Черные, но везде кожзам и маленькие размеры.

-8

На ужин замариновала курицу в терияки и специях.

-9

По калориям вчера вышло 1455. Очень мало, но я есть не очень хотела. Но пила много. Как и сегодня.

Всем хорошего дня. Спасибо, что подписались и остаетесь со мной. А мы помчались с Кристин на тренировку.