Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Понедельник и вторник я мало ела из-за простуды.
Была слабость. Нос заложен. Есть не хотелось. Вчера мое состояние стало улучшаться и организм взял свое: даже с нормальным обедом у меня был дикий голод. А я и ничего не брала нормально на ужин, так как не расстраивала, что мне так быстро начнет становиться лучше.
10.06
Краюшки, само сливочное, ветчина из индейки, сыр и протеиновое печенье.
Макароны отварные, треска под маринадом, холодный борщ, морковь с чесноком и майонезом и ленивая сделка под шубой. Та же селедка, только все кубиками нарезано. А еще в столовой пахло вкусно пахло пирожками и надо было взять один с картошкой и один с яйцом и рисом. после обеда в час мне захотелось есть. Совет хочешь есть - попей не срабатывал.
Хлеб, плавленый сыр и желе без сахара.
Ужин два отварных яйца, хлеб и мамина икра кабачковая. Творожок. Но все равно голод меня не покинул.
Сходила за буррито. Вот в 9 вечера я ехала домой с одной мыслью: чтобы мне еще съесть.
Дома есть дети и всегда есть запас сладкого. Ну итого вышел профицит.
Но я честно себя ругать не буду. Голодать после этого не буду. Просто более продуманно соберу с собой еду на работу.
Так что такой дефицит калорий привел к жуткому голоду и в итоге к перееданию. Но голода во вторник у меня не было. Мне просто не хотелось есть. Только пить. Так что на себе увидела закономерность срыва после голодных диет. И это у меня был один вынужденный день, а многие так питаются регулярно. Понятно, что потом неизбежен срыв и все полетит в топку, как у одного моего любимого персонажа из мультика Унесенные призраками.
Так что если у вас нормальное самочувствие, вы не приболели, то не надо сидеть голодом и как Дюймовочка есть половинку зернышка. Ваш организм вам за это потом отомстит и вы съедите потом еще больше.
Всем хорошего дня. Не болейте. Кто болеет скорейшего выздоровления. Отличных выходных.