Вот что меня раздражает летом, кроме комаров - это отключения горячей воды. Аж бесит!
Неделю можно вытерпеть - погреем воду в кастрюле, разведём с холодной в ведре или тазике, будем поливаться из ковшика - чай, не баре!
Но ни разу, ни разу горячую воду не включили вовремя! Если в объявлении заявлено, что горячвя вода будет отсутствовать до 23-59 такого-то числа, можно не надеяться, что даже утром