"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. " - это ещё Пушкин писал. А он-то знал толк...
Зноя пока нет, пыль дождём прибило, мухи появятся позже. А вот комары... Прошу любить и жаловать, их тьма.
Когда на улице - ещё терпимо. Гуляла тут недавно, решила спуститься поближе к реке. Дануна, чуть не съели. Быстро убежала подальше.